На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Хватит подражать Путину: украинские пользователи разозлились из-за фото Зеленского на тренировке

Украинские пользователи вновь подвергли критике президента страны Владимира Зеленского, разместившего фото с тренировки в спортзале.

"Политика политикой, а спорт никто не отменял!" — написал президент в посте и пожелал подписчикам доброго утра.

В комментариях к записи многие посоветовали Зеленскому тратить больше времени не на ведение соцсетей, а на решение конкретных проблем страны.

"Все об имидже печется. Старается", — считает Игорь Иваненко.

Однако часть пользователей похвалила президента за то, что он находит в плотном графике время для занятий спортом.

"У меня в семь утра перед работой каждый день тренировка, я его понимаю. А завидуют те, кто не знает, что такое спорт и какой это труд", — считает Tany Karuna.

"Спорт — это сила и ресурс здоровой энергии. А нам нужен здоровый и энергичный президент!" — прокомментировала Tatiana Latanska.

Зеленский не в первый раз становится объектом насмешек и критики из-за постов в соцсетях и инфантильного поведения. Украинцы выражали возмущение тем, что президент бегает по фонтанам, фотографирует шаурму и отдыхает на пляже, а проблемы страны при этом не решаются. В соцсетях призывают главу государства делать свою работу, а не заниматься самопиаром и не предаваться развлечениям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх