На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Врач опроверг наличие смертельно опасного вещества в организме Навального

Главный врач омской БСМП-1 Александр Мураховский заявил, что результаты анализов не подтвердили наличие опасного вещества в организме блогера Алексея Навального.

Ранее в этот же день юрист ФБК Иван Жданов со ссылкой на сотрудницу транспортной полиции сообщил о смертельно опасном веществе в организме Навального, которое представляет угрозу для окружающих.

«Вы знаете, я руководствуюсь в своей работе официальными документами. И те официальные документы, которые мне пришли из нашей химико-токсикологической лаборатории, тот спектр веществ, которые аппарат уже проверил, все отрицательные», — приводит «РИА Новости» слова Мураховского.

В то же время он не может сказать, на какие именно вещества анализы уже были проведены. Ранее в пятницу Мураховский говорил о том, что необходимые исследования для определения диагноза Навального займут еще около двух суток.

Навальный почувствовал себя плохо во время полета из Томска в Москву 20 августа. Самолет экстренно сел в Омске и блогера доставили в больницу.

На данный момент Навальный в коме. Врачи запретили его транспортировать даже под ответственность родственников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх