На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Адвокат Добровинский ответил на судебные претензии Джигурды


Адвокат Александр Добровинский ответил на обвинения Никиты Джигурды в подлоге доказательств. Речь о видеозаписи в деле Михаила Ефремова.

Адвокат, представляющий сторону потерпевших в деле Михаила Ефремова, резко высказался о заявлении актера Никиты Джигурды. Ранее Джигурда назвал видеозапись, на которой видно как Михаил Ефремов после аварии выходит из автомобиля с водительской стороны, подлогом. Шоумен обвинил Добровинского в распространении заведомо ложных доказательств.

«Только один комментарий у меня по этому поводу: надеюсь, что у господина Джигурды будет адвокатом господин Пашаев», — прокомментировал ситуацию Дубровинский изданию «Говорит Москва».

Эльман Пашаев представляет в суде интересы Михаила Ефремова. Во время одного из заседаний актер отказался от услуг Пашаева, разбирательство на время приостановили. Спустя несколько дней Ефремов вновь нанял Эльмана Пашаева. Эксперты позже негативно высказались о подобном решении актера.

Напомним, актер Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он выехал на своем внедорожнике на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем. В итоге аварии мужчина, управлявший фургоном Lada, скончался. В первые дни после аварии Ефремов признавал свою вину, однако позже отказался от своих слов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх