На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Власти Москвы озвучили расходы на борьбу с коронавирусом


Столичные власти потратили на борьбу с коронавирусом около 300 млрд рублей, сообщил заммэра Москвы Владимир Ефимов на площадке Столыпинского форума.

По словам чиновника, в этом году выпадают доходы на сумму до полутриллиона рублей. Кроме того, правительство Москвы направило внушительную сумму на борьбу с COVID-19.

В связи с эпидемией москвичи стали меньше тратить. За первые полгода расходы жителей столицы снизились в среднем на 41 тысячу рублей. Сюда входят траты на питание, одежду и обувь, путешествия.

Ранее на сессии Столыпинского форума вице-премьер Юрий Борисов заявил о шансах России избежать второй волны коронавируса. Есть основания полагать, что второй волны не будет, считает представитель правительства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх