На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Винокур пожаловался на бедственное положение


Российский шоумен, телеведущий Владимир Винокур пожаловался на безденежное положение и выругался матом. Он отметил, что на сегодняшний день его финансовое положение описывается коротким нецензурным словом.

Участник юмористической программы «Аншлаг и компания», телеведущий Владимир Винокур заявил, что многие российские звезды живут на ряду с обыкновенными гражданами, если сравнивать финансовое положение. Свое материальное состояние Винокур может назвать только одним нецензурным словом.

«Мишка! У меня та же… Никто не знает, что, кроме самого артиста, есть коллектив, который вот уже полгода получает зарплату не от государства, а от нас», – пожаловался Винокур.

В комментариях на странице Михаила Шуфутинского в Instagram он написал, что власти страны вообще не поддерживают его коллектив с момента, как наступила пандемия COVID-19, пишет «Собеседник». Однако фанаты Винокура не оценили заявления артиста и раскритиковали его.

«Не прибедняйтесь, не обеднеете. Вы не голодаете», — заявил один из поклонников артиста.

Напомним, что ранее бывшая жена солиста группы «Ленинград» Матильда Шнурова приумножила свой капитал после развода. Многие звезды говорили, что после расставания с Сергеем Шнуровым Матильду ждет забвение, однако ее бизнес приносил лишь прибыль, даже в пандемию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх