На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В ЛНР сообщили о раскрытии агентурной сети СБУ в Донбассе


Министерство государственной безопасности ЛНР раскрыло агентурной сеть украинских спецслужб на территории республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проведения мероприятий по противодействию разведывательно-подрывной деятельности на территории ЛНР был выявлен житель республики Дмитрий Праваторов, который осуществлял шпионскую деятельность в пользу украинских спецслужб.

По заданию кураторов из Службы безопасности Украины, Праваторов осуществлял вербовку новых агентов, а также занимался сбором и передачей информации о военнослужащих Народной милиции ЛНР.

Кроме того, сотрудники МГБ ЛНР задержали жительницу Стаханова Екатерину Котенко, которая была завербована Праваторовым и активно сотрудничала с украинскими спецслужбами.

В ведомстве напомнили, что сотрудничество с иностранными спецслужбами грозит уголовной ответственностью с наказанием на срок до 20 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх