На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Жена оказалась «с приветом»

Женился, а спустя время узнал что жена «ведьма». Она первое время самая обычная женщина была, ничем таким не занималась, про колдовство не говорила. А спустя месяц после свадьбы учудила. Прихожу с работы, а она вместо того чтобы пожарить курицу отрезала ей голову и кровью заляпала весь кафель на кухне. Объяснила это каким-то обрядом на благополучие.

Я подумал она этим заниматься начала от безделия, предложил ей на работу устроиться, а она занялась каким-то гаданием на картах. Теперь в доме постоянно находятся какие-то посторонние женщины, платят ей за обряды, гадания, привороты. Домой прихожу, она меня какими-то травами окуривает, гречку под ковер в коридоре накидала, по дому кукол поставила и икон каких-то совсем не христианских. Кота черного завела.

Думал разводится, а она мне порчей пригрозила. И на следующий же день у меня на работе крупная сделка сорвалась и машина сломалась. Я человек сам не верующий, но от этой чернухи хочется креститься да в церковь бежать спасаться.

Теперь боюсь ей слово поперёк сказать. А может и женился на ней по привороту, кто ж теперь разберёт. Для себя решил, найду какого-нибудь колдуна, чтобы снял это все и порчу убрал, и сбегу от неё.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх