На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

"Я слишком тебя любила": Мария Захарова поразила откровенными стихами

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова удивила новыми, довольно откровенными стихами. Новое произведение под названием "Я слишком тебя любила" дипломат написала под впечатлением от истории непростых отношений певицы Любови Успенской с дочерью Татьяной.

Строки, написанные Марией Захаровой, рискуют стать очередным эстрадным хитом – они послужили основой для новой песни Любови Успенской. Официальный представитель МИД уже не раз пробовала себя в качестве автора песен для звёзд российской эстрады – Валерии, Наргиз, Зары и других.

На этот раз дипломата глубоко тронула история сложных отношений Любови Успенской с дочерью Татьяной: 30-летняя женщина поссорилась с матерью и сейчас живёт в США. По слухам, у неё проблемы с психикой, а также с запрещёнными веществами. На днях в Сети появились кадры из США, на которых видно, как Татьяна Плаксина в неадекватном состоянии ходит по улице и заглядывает в окна кафе.

Вся эта история, ставшая достоянием общественности, очень расстроила маму Марии Захаровой: дипломат призналась, что связала её с певицей по телефону, и они проговорили целый час – обе были в слезах.

После этого Мария, которая вообще-то близко с Успенской не знакома, написала стихи об отношениях матери и дочери. И предложила Любови Залмановне их в качестве текста песни. Композитором выступил Брэндон Стоун. Композиция уже вышла – сама Захарова поделилась ею в своём Facebook.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх