На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Супруга Ефремова выберет ему нового адвоката

Нового адвоката для актера Михаила Ефремова, ставшего виновником смертельного ДТП в центре Москвы 8 июня, выберет его супруга. Об этом в субботу, 12 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в окружении актера.

«Михаил не принимает решений о выборе адвоката, этим занимается Соня. В настоящее время кандидатов много, а чтобы такого не произошло, как в первой инстанции, где Мишу представлял далеко не компетентный юрист, его жена занимается отбором достойного из защитников», — сообщил собеседник агентства.

Новый адвокат будет представлять интересы Ефремова в апелляционной инстанции во время слушания жалобы на приговор в Мосгорсуде.

По словам источника ТАСС, актера могут представлять несколько юристов.

«Насколько мне известно, Михаила в тюрьме уже посетили некоторые адвокаты», — добавил источник.

9 сентября Ефремов, находясь в СИЗО, заявил, что отказывается от дальнейшей работы с Пашаевым. Навещавшим его правозащитникам актер заявил, что Пашаев его подставил.

Сам адвокат, комментируя заявления актера об отказе от сотрудничества, назвал их глупостью.

В ходе процесса Ефремов уже однажды разрывал договор с адвокатом. Три дня спустя стороны заключили новое соглашение.

8 сентября суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима. Также артиста лишили водительских прав сроком на три года. Кроме того, Ефремова обязали выплатить 800 тыс. рублей старшему сыну погибшего Сергея Захарова и по одному рублю трем другим потерпевшим — вдове, брату и младшему сыну покойного в связи с соответствующими требованиями, которые от них поступили.

8 июня автомобиль Ефремова выехал на встречную полосу в центре Москвы и столкнулся с «Ладой» под управлением курьера интернет-магазина Сергея Захарова, который позже скончался в больнице.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх