На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Депутат Рады потребовал от Запада вернуть Украине деньги


Запад должен вернуть Украине крупную сумму средств, выведенных из страны. Вместо этого Киев сам «клянчит» деньги у Международного валютного фонда. Об этом заявил депутат Верховной рады Андрей Деркач в интервью телеканалу «112 Украина».

По словам парламентария, деньги были выведены под предлогом проведения реформ Западом. Суммы оказались под юрисдикцией других стран.

«Всего 13 миллиардов наших денег выведено и работает в юрисдикции США. А у нас клянчат три миллиарда у Международного валютного фонда и 600 у этого, с позволения сказать, Борреля Жозепа», — пояснил депутат.

Он также обратился к представителям Запада заявив, что «Украина не банкомат», потребовав вернуть обратно украинские деньги. При этом Деркач добавил, что Европа превратила государство в собственную колонию, закрыв ряд предприятий.

Напомним, доктор экономических наук Алексей Зубец предрек крах Украине как государству уже через пять-семь лет. По мнению специалиста, ситуация в стране скоро может напоминать положение дел в Сомали.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх