На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Голикова назвала условия для избежания введения режима самоизоляции


Чтобы избежать сценария, при котором потребуется введение режима самоизоляции, необходимо строго соблюдать все профилактические меры. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, комментируя участившиеся случаи коронавируса. Об этом сообщают РИА Новости.

Голикова пояснила, что сегодня никто не хочет возвращаться к режиму самоизоляции. Однако граждане должны понимать, что в период пандемии нужно проявить максимальную сознательность.

«Либо мы соблюдаем все те меры безопасности, которые предписаны врачами и тем самым снижаем нагрузку на коечный фонд, либо мы идем в самоизоляцию, чего мы допустить не хотим, не будем и не собираемся», — заявила Голикова.

По ее словам, строгое соблюдение всех мер профилактики и защиты является залогом победы над коронавирусной инфекцией.

Ранее москвичам напомнили, что за несоблюдение положений указа мэра Москвы по противодействию распространению коронавируса предусмотрена административная ответственность, передает РИАМО.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх