На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Хирург-онколог назвал причины 95% случаев развития рака


Злокачественные образования в большинстве случаев возникают по одной простой причине, ее назвал хирург-онколог Иван Карасев.

Он пояснил, что в 95% случаев в организме человека развивается онкология из-за хронических заболеваний. Как рассказал врач, при хроническом воспалении в определенном месте клетки наслаиваются друг на друга, это и приводит к появлению новообразований.

Иван Карасев добавил, что к образованию опухоли ведет так называемый «клеточный сбой». Также, по словам эксперта, чрезмерное употребление красного мяса может привести к развитию злокачественных образований. Хирург-онколог посоветовал не есть много копченостей и колбасы. Частое включение этих продуктов в рацион может привести к воспалению кишечника из-за желчных кислот, которые выделяются при их переработке.

Академик и главный внештатный онколог Министерства здравоохранения РФ Андрей Каприн ранее сообщил, что не вылечившиеся от рака пациенты теперь могут испытать на себе виротерапию. Это технология предполагает использование живых вирусов против опухоли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх