На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В центре Киева установили «виселицы для ваты»


Украинские неонацисты из группировки Centuria установили в центре Киева «виселицы для ваты». Ролик с акцией они выложили в своем Telegram-канале, сообщает портал «Русская весна».

«Центурионы» пообещали рассказать, кого вздернут первым, в субботу, 22 августа. Пока они оборудовали в самом центре Киева место «казни».

На опубликованном видео группа молодых людей в черной одежде и масках развернула плакат с текстом: «Место для ваты» на пешеходном мосту над аллеей Героев небесной сотни. С моста были свешены петли.

«Они — предатели и пособники оккупантов, они — коллаборационисты и советские приспособленцы. Напомни, где настоящее место для ваты», — написали в описании к видеоролику участники группировки.

В этот момент полиции рядом не было.

Ранее экс-депутат Верховной рады Давид Жвания записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому. Бывший парламентарий продолжил серию признаний о Майдане, в процессах которого участвовал с пятым лидером страны Петром Порошенко.

В начале выступления Жвания заявил, что генпрокурор Украины Ирина Венедиктова игнорирует его признания в совершении преступлений бывшим президентом и остальной «командой». Экс-депутат отметил, что пока Венедиктова молчала, его предостережения начали сбываться — коварный Порошенко приступил к раскачиванию ситуации в стране. По его словам, вскоре «порохоботы», которых ему лично доводилось финансировать по просьбе экс-лидера, позовут людей на улицы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх