На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Депутат Рады раскритиковал Зеленского за «комплекс малоросса»


Депутат украинского парламента Олег Синютка заявил, что президент Владимир Зеленский навязывает гражданам «комплекс малоросса».

Так парламентарий Верховной рады от партии «Европейская справедливость» отреагировал на праздничный концерт ко Дню независимости. Представления прошли в Киеве 24 августа. Во время выступления некоторые песни исполнялись артистами на русском языке.

«То, что прозвучало на Софийской площади, — это желание власти навязать обществу комплекс малоросса», — заявил Синютка в эфире телеканала NTA.

По словам Олега Синютки, президент Украины Зеленский делит страну на два государства — первого и второго сорта. Они, по мнению депутата «Европейской справедливости», отличаются убеждениями и ценностями.

На Софийской площади 24 августа прошли выступления украинских артистов. Это была вторая, неформальная часть праздника, который, судя по мнению пользователей Интернета и экспертов, прошел со скандалами. Так, например, украинцев возмутил номер певца Дмитрия Волканова, который выступил в костюме кролика.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх