На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Эксперты назвали самые чистые курорты на Черном море в России


Российские эксперты определили лучшие курорты на Черном море с чистыми пляжами. Перечень мест опубликован на портале для путешественников bilettutu.ru.

Авторы сайта утверждают, что туристам, которые хотят отдохнуть на побережье с чистой водой, следует присмотреться к малоизвестным поселкам и диким пляжам. В качестве примера эксперты привели поселок Витязево под Анапой. Там красивый широкий пляж с ровным пологим дном, на котором нет никаких водорослей.

Отмечается, что в пик сезона центральные пляжи всегда очень загружены, а частные участки берега, которые принадлежат пансионатам или отелям, всегда обустроены на порядок лучше.

В статье также указано, что к самым чистым курортам отнесли Кабардинку в Новороссийском районе. Там много диких и каменистых пляжей, которые больше придутся по душе взрослым. Берег посоветовали выбирать «подальше от центра», вблизи пансионатов или детских лагерей.

Авторы также обратили внимание на село Дивноморское возле Геленджика. Это место славится удивительно чистой водой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх