На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Американские исследователи научились определять алкоголиков по группе крови


Большинство людей, страдающих от алкоголизма, имеют вторую группу крови. Об этом говорят данные исследования группы ученых из США.

Согласно результатам опытов, связь между группой крови и алкоголизмом может появиться из-за некоторых особенностей в работе надпочечников. Они могут спровоцировать недостаточное количество сахара в крови, из-за чего организм подсознательно пытается его восполнить, принуждая человека выпить больше.

Исследователи рекомендуют носителям второй группы крови в малых количествах выпивать красное вино. Ученые отмечают способность напитка растворять холестериновые бляшки и улучшать работу желудка.

Ранее бразильские ученые выяснили, что ожирение больше опасно для девочек, чем для мальчиков. Выводы специалистов основаны на наблюдении за 92 подростками в возрасте от 11 до 18 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх