На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Вступают в силу новые требования к поверке бытовых счетчиков в России


С четверга, 24 сентября, в России вступили в силу новые правила поверки бытовых счетчиков, единственным юридически значимым ее подтверждением теперь становится электронная регистрация. Об этом со ссылкой на главу Росстандарта Алексея Абрамова сообщает ТАСС.

По словам Абрамова, бумажные свидетельства о поверке счетчиков теперь будут носить информационный характер, их будут выдавать по желанию пользователей.

«Без передачи сведений в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений (ФГИС «Аршин») результаты метрологических работ будут недействительны», — отметил глава Росстандарта.

Ранее исполнительный директор предприятия «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева заявила, что «умные» счетчики избавят россиян от необходимости сдавать показания с приборов учета электроэнергии каждый месяц.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх