На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Мясников объяснил преимущества вводимых Западом санкций


Запад вводит санкции против России из-за проведения военной спецоперации по демилитаризации Украины. Успокоить граждан решил врач и телеведущий Александр Мясников.

Обращение к соотечественникам Мясников написал на своей странице в Instagram. По его словам, Запад не сможет «задушить самую богатую ресурсами страну». И для рядовых граждан практически ничего не изменится.

«Еда, лекарства, одежда — все будет! Многое из того, что ранее уходило за рубеж, пойдет на внутренний рынок, дешевые энергоносители — мощный стимул развития промышленности. И еще: рассматривайте это время как время перемен к лучшему, как стимул к развитию», — добавил Мясников.

Доктор уверен, что аналоги зарубежных товаров можно найти на отечественном рынке. А вместо зарубежных курортов можно выбрать поездки на Алтай или Урал.

Евросоюз решил продолжить санкционное давление на Россию и ввести очередной пакет ограничений уже 14 марта. Планируется запретить импорт ключевых товаров сталелитейного сектора.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх