На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Согомонян поведал о состоянии Джигарханяна после расставания с Цымбалюк-Романовской


Состояние актера Армена Джигарханяна хорошее, однако ему пока сложно добираться до театра. Об этом рассказал друг артиста Артур Согомонян.

Он также добавил, что актер находится на постоянной связи с сотрудниками Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

«Нормально себя чувствует, все в порядке. В хорошем состоянии, настроении. Сейчас больше дома находится, так как в театр ему сложно ездить», — поделился Согомонян.

По его словам, недавно к Джигарханяну приезжала директор театра.

Состояние народного артиста СССР Армена Джигарханяна резко ухудшилось в октябре 2017 года на фоне расставания с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая, по словам самого актера, «причинила ему много боли». Их развод не ограничился расторжением брака, пара также инициировала судебную тяжбу.

Ранее Федеральное агентство новостей сообщало о последствиях развода супругов по версии Цымбалюк-Романовской. По словам пианистки, бывшему супругу приходится без нее тяжко и он влачит «жалкое существование».

Она также добавила, что после расставания именитый актер и режиссер «потерял качественную жизнь, какую он по-настоящему хотел». Кроме того, Цымбалюк-Романовская уверяла, что у Джигарханяна даже отсутствует мобильный телефон, поэтому он не может позвонить своим близким.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх