На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Тихановская одобряет санкции ЕС против Белоруссии


Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская поддерживает готовящее введение санкций Европейским союзом в отношении белорусских властей. При этом она добавила, что оппозиция не может настаивать на этом.

«Мы приветствуем санкции, но это прерогатива каждой страны — вводить их или нет. Мы не можем на этом настаивать», — сказала Тихановская на брифинге после встречи с лидером оппозиционной партии Польши Борисом Будкой.

Напомним, Европейский союз готовит ограничительные меры против белорусских властей. Минский политолог, говоря о возможных рестрикциях, заявил, что санкции против Белоруссии не в интересах ЕС, поскольку благодаря республике Брюссель может проводить экономическое взаимодействие с Москвой.

Протестные акции в Белоруссии вспыхнули после президентских выборов 9 августа. Белорусский лидер Александр Лукашенко неоднократно заявлял, что в беспорядках в республике заинтересованы внешние силы. Россия не раз говорила о недопустимости вмешательства во внутренние дела Белоруссии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх