На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Астролог рассказала, какие перемены ждут россиян на следующей неделе


Астролог Алена Никольская рассказала, какие перемены ждут россиян с 31 августа по 6 сентября. Она заявила, что за эту неделю произойдут важные события.

В ночь на 2 сентября ожидается Полнолуние, которое пройдет по оси Девы и Рыбы. Люди разных знаков зодиака должны проявить уважение к водной стихии. Возможны проблемы с канализацией и водопроводом, нужно быть готовым к любой непредвиденной ситуации.

«Вы запросто сможете залить соседей или соседи зальют вас», — предостерегла астролог, ее слова передает «Пятый канал».

5 сентября Меркурий перейдет из созвездия Девы в Весы, поэтому вам будет легко находить общий язык с окружающими. Когда перед вами стоит сложный выбор, нужно быстро ориентироваться и принимать решение, советует Никольская.

А 6 сентября Венера переходит в созвездие Льва. Этот знак очень талантливый и яркий, поэтому на выходных вашим настроением могут управлять эмоции. Можно организовать поход в кино или на природу, или познакомиться с новыми людьми.

Ранее астрологи дали родителям рекомендации, как найти общий язык с подростками разных знаков зодиака.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх