На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Моложавая 51-летняя женщина раскрыла личную тайну «вечной молодости»


Моложавая жительница английского города Берджесс Хилл, графство Западный Сассекс, раскрыла личную тайну «вечной молодости». Ее слова приводит Daily Mail.

51-летняя мать двух взрослых детей Дебби Беккет (Debbie Beckett) утверждает, что поддерживает форму с помощью правильного питания. В январе прошлого года она вместе с мужем Стивом организовала регулярную доставку готовой еды на дом. «Это низкоуглеводная пища без глютена», — уточнила она. Благодаря такому рациону она сбросила больше двух килограммов.

Кроме того, оставаться в тонусе ей помогают регулярные занятия спортом. «На карантине мы с мужем катались на велосипедах. По будням мы проезжаем до 30 километров, а в выходные — от 40 до 50 километров (это занимает около трех часов), — рассказывает Беккет. — Это отличный способ провести вместе время». Также она трижды в неделю ходит в спортзал на высокоинтенсивные интервальные тренировки.

Шесть лет назад Беккет пришлось установить зубные импланты из-за генетической болезни десен. Операция обошлась ей в 30 тысяч фунтов стерлингов (2,9 миллиона рублей). «Однако это стоило того», — подчеркивает она, отмечая, что новые зубы помогают ей сохранить моложавый внешний вид.

Британка говорит, что никогда не вкалывала ботокс. Чтобы выглядеть моложе своих лет, она пользуется увлажняющими кремами для лица и красится косметикой.

Ранее сообщалось о 43-летней жительнице американского штата Калифорния, которую часто принимают за сестру ее 19-летнего сына. Женщина призналась, что ее моложавая внешность — заслуга косметолога.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх