На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Экс-депутат Рады предсказал мощный кризис на Украине после выборов


Бывший депутат Верховной рады Евгений Червоненко предсказал мощный кризис на Украине после местных выборов, которые пройдут в стране в конце октября. Об этом он рассказал в эфире украинского телеканала «112».

По его мнению, эти выборы станут спусковым крючком для центробежных процессов в стране. По словам Червоненко, минимум пять-шесть крупных украинских городов станут центрами притяжения силы. Таким образом Украина вступит в мощный политический кризис, который может обернуться досрочными парламентскими и президентскими выборами.

«Местные выборы будут спусковым крючком политического кризиса, особенно если начнется хаос, игнорирование закона и беспредел», — подчеркнул он.

Червоненко также добавил, что в стране назрела революционная ситуация, когда власть не может управлять, а народ не хочет мириться «с такой беспросветной жизнью».

Ранее Евгений Червоненко заявил, что Украина должна забыть о Крыме и выполнять Минские соглашения
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх