На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

"Ваша копия": подросшая дочь Куценко произвела фурор


Гоша Куценко порадовал поклонников. Артист впервые показал повзрослевшую наследницу Евгению от второй жены – Ирины Скриниченко.

Трогательный снимок артист продемонстрировал в своем инстаграм-аккаунте в честь Дня знаний. Он позирует на нем с супругой и дочерью. Гоша Куценко с гордостью заявил, что Женя пошла в первый класс.

Подписчики восхитились милому фото, отметив, что девочка растет очень похожей на отца. "Ваша копия", – заявил один из фолловеров. Помимо рядовых россиян кадр прокомментировали и звездные коллеги артиста. Среди них, в частности, оказались Дарья Повереннова и Екатерина Стриженова.

Отметим, что обычно Гоша Куценко делится совместными фотографиями со своей старшей наследницей от брака с артисткой Марией Порошиной. Полина Куценко давно стала взрослой и самостоятельной и продолжила актерскую династию семьи.

Примечательно, что Гоша Куценко не любит освещать в соцсетях свою личную жизнь. Звезда полагает, что все семейные моменты должны оставаться для души, а потому обычно не вовлекает в них своих почитателей. Иногда бывает, что актер публикует снимки с женой исключительно со светских выходов. Ранее он показал интимные кадры с семьей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх