На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Жена Порошенко возглавила список его партии на выборах в Киеве


Супруга бывшего украинского президента Марина Порошенко возглавит список партии «Европейская солидарность» на выборах в городской совет Киева.

Как сообщается на сайте партии Петра Порошенко, решение о выдвижении его жены на выборы было принято на конференции Киевской городской организации.

Марина Порошенко по образованию врач-кардиолог, имеет степень кандидата медицинских наук. Она занимается развитием на Украине инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Во время выступления на съезде партии супруга экс-президента пообещала, что будет работать над развитием Киева. По ее словам, Киев должен стать городом, в котором каждому будет комфортно жить.

«Пора превратить Киев в настоящую европейскую столицу с доступным транспортом и инфраструктурой», — отметила политик.

Напомним, что местные выборы состоятся на Украине 25 октября, на территории Донбасса голосования не будет.

Марина Порошенко занимала пост главы Украинского культурного фонда до декабря 2019 года. Ей пришлось сложить полномочия из-за «политического давления», связанного с уходом ее мужа с поста президента Украины.

Украинские СМИ неоднократно критиковали Марину Порошенко за то, как фонд распоряжается финансами. По некоторым данным, она была причастна к хищению средств, полученных от стран Запада для поддержки детей-инвалидов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх