На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

82-летнюю россиянку выгнали из фитнес-клуба со словами «с такими не работаем»


Россиянку выгнали из фитнес-клуба из-за пожилого возраста. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Как рассказала внучка 82-летней Валентины Соколовой Валентина Жильцова, ее бабушка жила на Сахалине и активно тренировалась, в том числе занималась велоспортом, катанием на лыжах и практиковала йогу. После переезда к родственнице в Новосибирск женщина решила продолжить занятия и выбрала спортзал недалеко от дома.

Когда Соколова пришла в заведение, администратор приветливо встретила новую клиентку, а затем предложила ей сходить на пробную тренировку и приобрести абонемент. Пенсионерка согласилась. Однако, когда женщина пришла на занятие, ей отказали в услуге со словами «с такими не работаем». «Бабушке сказали, что она не проходит по возрасту (...): Кто вообще будет за вас отвечать? Нам это не нужно. Бабушка растерялась и вышла из зала», — поведала Жильцова.

Девушку возмутило отношение сотрудников фитнес-зала к бабушке, и она рассказала о случившемся в Instagram. По словам Жильцовой, когда пост стал вирусным, ей позвонила директор сети. «Мне сказали, что девушка, которая сидела на ресепшене, хотела позаботиться о бабушке. Ведь коронавирус, все дела. Якобы есть какой-то приказ, что людей старше 65 лет никуда нельзя пускать», — передала она суть телефонного разговора и добавила, что ждет решения проблемы и увольнения «нахамившей» сотрудницы..

В результате пенсионерке предложили бессрочный абонемент, которым она сможет воспользоваться только по окончании «ситуации с коронавирусом».

В самом фитнес-клубе пока никак не прокомментировали ситуацию.

Ранее в октябре жительница Австралии пожаловалась на охранника, который агрессивно выгнал ее из бассейна из-за неподобающего, по его мнению, купальника.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх