На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Кедми предложил России жесткий план борьбы с ложью лидеров Запада


Военно-политический эксперт Яков Кедми рассказал, как Россия может ответить на атаки западных стран в «гибридной войне». Кедми привел в пример опыт Израиля, раскрыв детали механизма качественной и жесткой борьбы.

По словам Кедми, когда Израиль столкнулся с направленной против него пропагандой западных СМИ, руководство страны пригрозило изданиям лишением аккредитаций, необходимых для работы на территории страны. При этом он отметил, что подобная тактика вряд ли сработает в России, где для решения проблемы необходимо разработать более масштабный, качественный и жесткий план.

Эксперт уверен, что Россия должна прямо говорить о содержащейся в выступлениях западных лидеров лжи. Это заставит политиков быть осторожнее в своих высказываниях.

«Надо ткнуть котенка мордой в лужу. Каждый раз, не пропуская ни одного факта, без снисхождения к какому-либо слову неправды», — объяснил эксперт.

Если Москва будет акцентировать внимание общественности на лжи в словах канцлера Германии Ангелы Меркель или премьер-министра Британии Бориса Джонсона, то они начнут подбирать выражения. Кедми предлагает находить и предавать огласке ложь по самому широкому спектру вопросов, включая дела той страны, которую представляет конкретный политик. Это будет бить по их престижу, который является для них «самой чувствительной точкой».

Ранее Кедми и политолог Евгений Сатановский высказали общую точку зрения по поводу взаимоотношений Москвы и Вашингтона. Эксперты считают, что диалог с США стоит строить с позиции силы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх