На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Зарплаты бюджетников в 2020 году вырастут на семь процентов

Глава Минфина России Антон Силуанов заявил, что в 2020 году рост зарплат работников бюджетных организаций составит 7% процентов, а увеличение инфляции прогнозируется на уровне 3—4%.

По его словам, бюджет составлен так, чтобы «инфляционный налог не съедал заработную плату», пенсию и сбережения.

«Рост заработной платы бюджетников на следующий год составит 7%, а рост инфляции, по прогнозам на следующий год, мы предполагаем на уровне от 3 до 4%», — цитирует РИА Новости главу Минфина.

В апреле министр труда и социальной защиты Максим Топилин сообщил, что реальная заработная плата россиян выросла в 2018 году на 6,8%, что является самым высоким показателем с 2012 года.

С 1 октября в России, согласно распоряжению российского премьера Дмитрия Медведева, на 4,3% проиндексированы зарплаты работников бюджетной сферы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх