На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Сколько земли надо?

Работал я когда-то в одной компании инженером. Однажды начальник нашего отдела закупил новое оборудование – специализированные станки. Их нужно было правильно подключить. Разумеется, этот вопрос попал в поле моей компетенции.

Самым главным руководителем нашей компании являлась женщина бальзаковского возраста. Причем натуральная блондинка. Так-то она женщина хороша, справедливая, не злопамятная, но иногда проявляет чудеса женской логики. После доставки станков на наш склад она вызвала меня к себе в кабинет и спросила, что мне потребуется для правильного подключения оборудования.

Я ответил, что нужны кабеля, рассчитанные на 3 фазы, минимум 20 метров, розетки трехфазные (8-10 штук) и, конечно, потребуется земля. Ранним утром следующего дня (это был выходной) я проснулся от звонка по мобильному телефону. Звонила начальница-блондинка. Даже не поздоровавшись и не извинившись за столько ранний звонок, она нервно спросила: «Сколько надо покупать земли? Хватит одного КАМАЗа или брать больше?»

Слушая директрису, я долго не мог разобраться, о чем она спрашивает. А когда понял, долго смеялся, что ее сильно обидело. Как я выяснил позже, после моего визита и перечисления необходимых для покупок вещей, она составила для себя такой перечень: три фазы, 20 метров кабеля, 10 розеток, земля.

Если судить, что смутил ее лишь последний пункт перечня, то получается, что три фазы она найти в продаже и приобрести смогла!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх