На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Люди сошли с ума. Кальяны с живыми рыбками

В связи с актуальностью по случаю коронавируса вспомнил очень грустную историю из Токио. Мне довелось отправиться в Японию на отдых прошлым летом. Там то я и повидал самую явную бесчеловечность - в кальянной подавали кальяны с живыми рыбками в колбе.

В Японии все стоит безумных денег, в том числе открыть свою кальянную. Так как развлечений там полным-полно, то нужно хорошо подумать, чем можно удивить здешнее население и приезжих туристов.

Многие удивились, когда узнали, что корона вирус находился в летучей мыши, которую человек съел и в дальнейшем стал активатором биологического оружия. На продуктовых рынках я видал много всякой всячины, а туристы с огромным энтузиазмом провобали здешние деликатесы.

К слову, в ту поездку мне удалось отведать блюдо из ядовитых змей и ещё большое количество морских жителей, прежде названий которых я не знал. Рыбок там продают прямо в маленьких баночках, и при желании ее можно купить и подарить кому-то, но я в просто выпустил их в ближайший водоём.

Мой друг обещал отвести меня покурить лучший кальян во всем Токио! Когда мы пришли, то меня ожидало сплошное разочарование и грусть. Когда ты делаешь затяжку и выпускаешь плотный клубок дыма, рыбки болтаются внутри колбы, через воду которой фильтруется дым. Самое обидное, что посетитель должен заплатить за это бешеные деньги. По моему мнению, дорога туда только живодерам, а не адекватным людям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх