На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Кедми рассказал о силе слов Путина на примере Запада и Белоруссии


Военно-политический эксперт Яков Кедми прокомментировал ситуацию вокруг США, Белоруссии и президента России Владимира Путина. По мнению специалиста, вести диалог с Соединенным Штатами можно исключительно с позиции силы.

Кедми обратил внимание на тот факт, что попытки Вашингтона влиять на международную политику с помощью силы продиктованы историей этой страны. Эксперт заметил, что конституцию США принимали «рэкетом и угрозами», а свои территории Америка получила за счет геноцидов и войн.

Вашингтон способен говорить только с другой такой же силой, и иного языка американское руководство не понимает. В данном случае работа российских дипломатов должна опираться на Министерство обороны РФ, а военная мощь российской армии должна оказывать влияние на процесс лоббирования международных соглашений.

Эксперт считает, что установленный порядок вещей ничто не в состоянии поменять. Сила влияет на международную политику, в том числе и сила слов Путина.

«Вспомните, что несколько минут разговора президента России с президентом Франции и канцлером Германии привели к тому, что они «забыли» о Белоруссии», — напомнил специалист.

Ранее Кедми комментировал не только отношения между Россией и Западом, но и оценивал разное положение политических игроков в Восточной Европе. По словам эксперта, Украина и Польша никогда не смогут стать полноправными партнерами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх