На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Галкин пристыдил внука Пугачевой

Никита Пресняков недоволен тем, что на его концерты ходят пожилые фанаты.

Максим Галкин оставил критикующий Никиту Преснякова комментарий в его блоге в Инстаграм. Артист призвал внука Пугачевой радоваться любой аудитории, а не придираться к её возрастным характеристикам. Пресняков же уверен, что его концерты посещают пожилые люди.

Никита Пресняков опубликовал коллаж в своем аккаунте, в котором изобразил свои ожидания от своих концертов в виде молодой аудитории, а затем указал «реальность» - зал, полный пенсионеров. Певец уверен, что он интересен публике только как внук примадонны.

Максим Галкин же ему ответил прямо в комментариях. Он призвал Преснякова не думать о возрасте аудитории и радоваться её наличию вообще. Ведь зал с пустыми креслами – это куда хуже, чем внимание представителей старших возрастов.

Многие подписчики тут же выразили солидарность с Галкиным и отметили, что Пресняков не ценит своих слушателей. Некоторые пользователи отметили что коллаж не соответствует действительности – на концерты певца приходит много молодых слушателей. А кто-то подчеркнул, что «бабули тоже норм».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх