На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Как я получил кличку Пылесос

В детстве у меня была проблема. Ну как – проблема… У всех же были любимые игрушки, да? Мальчишки моего возраста играли в основном в машинки. Но моей любимой игрушкой всегда был ПЫЛЕСОС.

Когда я только родился (как рассказывала мама), то успокаивался только под звук этого работающего прибора. В 10 месяцев я научился ходить только потому, что хотел научиться пылесосить сам. До этого я цеплялся за пылесос, обожал вытягивать из него шнур, потом засовывать его обратно.
Сначала я просто возил пылесос в хаотичных направлениях, потом (в более позднем возрасте) пылесосить квартиру стало моей обязанностью и любимейшим делом. Когда соседи начинали пылесосить, я доставал наш агрегат и бежал к ним – помогать. Иногда, когда я плакал, мама пылесосила раза по 3-4 на дню.

Родители даже обращались за помощью к психологу, но он сказал, что у всех детей бывают любимые игрушки. Иногда довольно странные, но если это не приносит вреда окружающим или самому ребёнку – то это нормально. Я даже ставил своего любимого друга рядом с кроватью, во время сна…

Когда я ходил или уезжал куда-то – в лагерь или к бабушке погостить, то первым делом по приезду проверял пылесос. Много раз я пытался взять его на прогулку, но мама каждый раз уговаривала оставить друга дома, так как он много пылесосил и очень устал. Хорошо, что мне ни разу не удалось вытащить его на детскую площадку, иначе меня бы запозорили до конца моих дней. Ну или как минимум, считали бы странным. Но всё же зная кличка Пылесос закрепилась за мной до самых старших классов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх