На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Коронавирус помешал производственным планам Toyota


Японский автоконцерн Toyota Motor останавливает производство из-за вспышки коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на Nikkei.

Остановка производства увеличит отставание от планов, которое и так было вызвано глобальным дефицитом полупроводников и комплектующих. В японском концерне сообщили, что остановят 21 линию на 11 заводах в Японии. 47 тысяч машин не выпустят из-за такого решения, считают аналитики.

Вспышка заболеваемости коронавирусом произошла на заводе компании в Цуцуми, префектура Айти. На прошлой неделе предприятие отменило дневную смену, однако число заболевших выросло до 18 человек.

Из-за дефицита деталей Toyota ранее приостанавливала работу семи производственных линий на пяти находящихся в Японии заводах в декабре. Простой отразился на расчетном объеме выпуска автомобилей в сторону сокращения приблизительно на 20 тысяч единиц.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх