На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Крымчане устроили заплывы во время затопления улиц ливнями


Непогоду в Крыму некоторые встречают с юмором. Люди в социальных сетях публикуют видео заплывов по городским улицам и упражняются в острословии и остроумии. Одной из первых в заплыв по затопленной Керчи отправилась крымская блогер Екатерина Питина. Ее пост с купанием на голубом матрасе на фоне спасательной техники набрал несколько десятков тысяч просмотров.

Правда, большинство зрителей не оценили такой вид отдыха девушки, многие стали опасаться за ее здоровье.

«Плавать в полностью антисанитарных условиях — это ужас, но на что не пойдешь ради хайпа? Тут же у людей и канализация потекла, и туалеты уличные. Завтра выложит, что у нее ухо третье отросло», — прокомментировал видео пользователь с ником Nalanri.

Шаманский обряд по отпугиванию ливня на центральной улице Севастополя провел блогер Максим. Потряхивая в воздухе небольшим деревом, он пытался отвести тучи от города.

«Я отвел дождь от Севастополя! Старался как мог!» — рассказал ФАН Максим.

Еще один отчаянный житель Ялты нырнул в поток вышедшей из берегов реки на ярком матрасе в козырьке от солнца. «Вот такое лето в Ялте», подписал он видео своего рискованного заплыва. Люди, которым ко второму дню бушевания стихии стало уже совсем не до шуток, старания блогера не оценили.

«Такие противоположные эмоции. Одни рыдают от горя, другие во всю веселятся. А ситуация одна. Страшно», — прокомментировала видео веселья на матрасе жительница Ялты.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх