На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Размахивающий шашкой в Петербурге «гусар» оказался актером


Мужчина в костюме гусара, который размахивал шашкой на улице в Петербурге, оказался актером. Он попал на видео во время съемок в сериале, рассказал ФАН продюсер Евгений Григорьев.

«Гусар» стал звездой после того, как в Сети распространился ролик с его участием. На кадрах он шатается как пьяный и едва не задевает шашкой прохожего.

«Я вам всем покажу!» — кричит герой видео.

Однако на самом деле сцена оказалась эпизодом из сериала «Такси под прикрытием». Актера снял на камеру кто-то из прохожих, после чего кадры попали в интернет. По словам продюсера, сам «гусар» шокирован, что в Сети его выставили пьяницей.

После публикации ролика многие сравнивали актера с историком Олегом Соколовым, который увлекался реконструкцией и фотографировался в исторических костюмах. Он прославился на всю страну после убийства и расчленения своей возлюбленной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх