На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

За что Наргиз винит себя после смерти отца


К своей смерти певица Наргиз относится спокойно и не боится ее, но при этом ее самая большая фобия — это смерть близких.

Шесть лет назад Наргиз потеряла отца и вспоминает его каждый день, несмотря на то, что у них были весьма непростые отношения.

Наргиз: «Я не чувствовала такой безумной любви. Наверное, это было связано с тем, что родители безумно любили друг друга, а потом родилась я, и внимание мамы переключилось на меня».

По словам певицы, у ее мамы было ощущение, что муж ревнует к дочери.

Позже отец Наргиз попал в больницу. И жить ему оставалось 4–5 дней.

Наргиз: «И в этот момент у меня была чудовищная жалость и любовь».

Рок-дива признаётся, что такого она не чувствовала всю жизнь, до этого момента, когда поняла, что теряет отца.

Наргиз: «Я чувствовала себя виноватой, что за все это время у меня не было никакой близости (к отцу. — Ред.), и я винила себя, что все зависело, может быть, от меня, что я, может быть, должна была сделать первый шаг, сделать что-то, чтобы папа меня любил. Он, наверное, любил по-своему».

О своих переживаниях маме она не говорила. Но нельзя себя винить постоянно, надо жить дальше, иначе можно сойти с ума, считает Наргиз.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх