На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Невеста в Дагестане умерла из-за волнения в день свадьбы


В селе Мургук Республики Дагестан 23-летняя девушка скончалась в день собственной свадьбы. У невесты по имени Зареме наблюдались проблемы с сердцем которые дали о себе знать в период сильного волнения.

Как позже стало известно, девушка жаловалась на здоровье с детства бабушке, которая воспитывала ее в одиночку. Непосредственно перед церемонией бракосочетания Зариме потеряла сознание. Родственники привели невесту в чувство, дали лекарство, однако девушке стало только хуже.

«У девушки резко упало давление, в больнице оказалось — инсульт. Жених забрать ее не успел, Зарема скончалась прямо перед его приездом», — пишет Telegram-канал Mash.

Напомним, в июле безжизненное тело 27-летней невесты обнаружили за несколько дней до свадьбы в квартире жениха в центре Москвы. По имеющейся информации, тело девушки было найдено будущей свекровью спустя двое суток после смерти. При этом отмечается, что на теле погибшей имелись гематомы, лицо было обезображено, а череп проломлен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх