На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Диетолог рассказала, как с помощью витамина N сбросить лишние килограммы


Российский диетолог Маргарита Королева рассказала о пользе витамина N, помогающего сбросить лишние килограммы и справиться со стрессом. По словам эксперта, он содержится в некоторых ягодах, овощах и бобовых.

Королева подчеркнула, что витамин N, также известный под названием альфа-липоевая кислота, оказывает положительное влияние на человеческий организм. Она позволяет восстановиться после длительной физической активности и поддерживает организм в условиях стресса.

Благодаря витамину N стабилизируется содержание сахара в крови. Кроме того, он способствует снижению веса и очищению печени от токсинов. Витамин N станет верным помощником в борьбе с хронической усталостью, а также с мешающей рабочему процессу сонливостью, передает «Царьград».

Королева отметила, что источником альфа-липоевой кислоты могут быть витаминные комплексы в виде таблеток, однако лучше для этого использовать ягоды, овощи и бобовые.

По словам Королевой, витамин N содержится в фасоли, чечевице, болгарском перце и белокочанной капусте. Кроме того, источником данного витамина являются ягоды земляники.

Оздоровить человеческий организм могут и некоторые приправы, которые также следует добавлять в пищу. Ранее ученым удалось выяснить, что паприка способна защитить организм от сердечно-сосудистых заболеваний и рака.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх