На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россияне рассказали, на что готовы ради повышения


Россияне рассказали, на что готовы ради продвижения по карьерной лестнице. Выше трети граждан готовы задерживаться и работать в выходные. К такому выводу пришли аналитики сервиса «Работа.ру», сообщает RT.

Эксперты провели опрос и выяснили, что только 12% согласны на переезд в другой город ради продвижения по карьерной лестнице. Среди участников опроса только 6% заявили о готовности проводить свое личное время с начальством, а 3% могут терпеть грубое отношение со стороны руководства.

Также отмечается, что 1% респондентов заявили о готовности распускать слухи о коллегах и мешать их работе. 53% сообщили, что не будут что-либо делать для повышения. Участниками опроса стали 3,2 тысячи человек.

Банк «Открытие и СК «Росгосстрах жизнь» провели исследование и выяснили, какой доход необходим россиянам для счастливой жизни. Респонденты признались, что для счастья им достаточно 100–150 тысяч рублей в месяц, при этом москвичи нуждаются в сумме побольше — 150–300 тысяч рублей. Половина опрошенных граждан заявили, что чувствовать себя счастливым и удачным им дает престижная и хорошо оплачиваемая работа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх