На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Актер Конкин рыдал у гроба дочери на похоронах


Софию Конкину похоронили на Пятницком кладбище в Москве 29 сентября, сообщает «Пятый канал».

По данным Тeleprogramma.pro, во время прощальной церемонии Владимир Конкин рыдал у гроба дочери, которой было всего 32 года. Все время актер находился рядом со своей 11-летней внучкой Алисой. Проститься с Софией пришли ее близкие, родственники и друзья. Могила дочери актера утопала в цветах.

Дочь известного актера Владимира Конкина, снимавшегося в фильмах «Как закалялась сталь» и «Место встречи изменить нельзя», ушла из жизни в Боткинской больнице 24 сентября. В реанимацию медицинского учреждения она была доставлена после инцидента в бассейне фитнес-центра «Джамп-клуб».

В обстоятельствах произошедшего разбираются следователи СК. Заведено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Известно, что медики прибыли к фитнес-центру через считанные минуты после утопления Конкиной. Им удалось восстановить сердцебиение. Но, несмотря на все усилия, женщина скончалась.

По информации Telegram-канала «НеМалахов» Владимир Конкин до последнего момента скрывал трагедию от своей внучки. На церемонии похорон 32-летней Софии они были вместе.

При этом Конкин не верит, что его дочь могла утонуть, так как прекрасно умела плавать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх