На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Сосед развеселил всех во время полета

Несколько лет назад в моем подъезде появился новый сосед. Он был очень веселым человеком, поэтому мы сразу нашли общий язык. Полгода назад мы вместе летали заграницу. Купили билеты эконом класса, чтобы немного сэкономить.

Нам предстоял долгий полет. Большая часть людей сидели с грустными лицами и просто смотрели в окно. Как только мы набрали высоту, сосед сказал, что у него есть идея, как развеселить окружающих.

Затем он достал из своего бумажника 50 долларов. После этого с очень серьезным видом попросил пассажира, который сидел впереди нас, чтобы он передал деньги за проезд. Мужчина на автомате взял деньги, на несколько секунд задумался, а потом с улыбкой передал купюру дальше. В итоге эта акция подняла настроение всем пассажирам салона. В конце деньги попали к женщине, очень серьезного вида.

Мы думали, что она просто вернет деньги. Однако она восприняла все буквально и направилась в комнату, где сидели стюардессы. Через пять минут она вернулась и все с тем же серьезным видом передала деньги обратно с формулировкой, что у пилотов нет сдачи, поэтому они просят оплатить проезд без сдачи. Все пассажиры еще долго смеялись, когда передавали друг другу ответ пилота. Мой друг был доволен, что сумел поднять настроение окружающим.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх