На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Захарова ответила Чубайсу: как помог «бедным» россиянам

Представитель МИД РФ язвительно прокомментировала слова главы «Роснано».

Официальный представитель МИД РФ Елена Захарова вступила в полемику с главой "Роснано" Анатолием Чубайсом.

Дипломата возмутили слова экономиста о "бедных россиянах".

Захарова ответила Чубайсу: как помог «бедным» россиянам
Фото: Совет Федерации

Анатолий Чубайс в ходе дискуссии с телеведущим Владимиром Соловьевым заявил, что россияне расточительно относятся к электроэнергии, но это не значит, что нужно повышать тарифы, так как страна в целом живет бедно.

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала слова главы «Роснано», поинтересовавшись, какие меры он предпринял для помощи бедным россиянам. Россию Захарова назвала «богатейшей страной».

В то же время, у нее появился вопрос к Чубайсу: «А вот почему «значительная часть населения живет бедно или очень бедно», хотелось бы узнать у человека, десятилетиями являвшегося членом правительства и топ-менеджером ключевых направлений отечественной экономики», - написала она в Facebook.

Также Захарова иронично отреагировала на заметку Чубайса на сайте «Эха Москвы», которая имеет заголовок «А теперь следите за руками».

«Анатолий Борисович, неужели, за Вашими?», - спросила она Чубайса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх