На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

На Украине заявили, что с Путиным нужно всегда быть начеку


Бывший исполнительный директор украинской компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что с президентом России Владимиром Путиным нужно быть каждую «миллисекунду начеку». Об этом пишет «ПолитНавигатор».

Лидер России Владимир Путин знает такие детали газовых договоренностей, о которых осведомлены лишь профильные эксперты, добавил Юрий Витренко в интервью изданию «Новое время».

«Как человек, который вел переговоры с Путиным, могу вам сказать, что он знает такие детали газовых договоренностей, которые знают только эксперты моей команды, а он президент огромной страны», — заявил Юрий Витренко.

Он считает, что российский президент ведет переговоры не на пользу Украины и с ним нужно постоянно быть начеку.

«Он страшный человек, знает, что делает, и делает не на пользу Украины. Ощущение, что нужно быть каждую миллисекунду начеку, у меня было», — сказал Витренко.

Экс-исполнительный директор «Нафтогаза» назвал успешным для Киева пятилетний договор на транзит газа из РФ, который был подписан в декабре 2019 года.

Напомним, что 10-летний контракт на транзит российского газа через Украину истек 31 декабря прошлого года. За несколько недель до окончания года стороны договорились о продлении договора на пять лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх