На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Конкин рассказал, кто станет опекуном его осиротевшей внучки


Конкин рассказал, кто станет опекуном его осиротевшей внучки. Об этом рассказало интернет-издание «Вечерний курьер».

Как говорит актер, его 11-летняя внучка, потерявшая мать, будет жить в доме ее родного дяди. К себе Конкин взять девочку не может, ссылаясь на почтенный возраст и ухудшившееся на фоне трагедии здоровье. Владимиру Конкину 19 августа исполнилось 69 лет.

Удочерят девочку 48-летний сын Конкина Святослав вместе со своей женой.

Актер оценил поступок своего родного сына.

«Благородное желание моего сына», — отметил Конкин.

Девочка не против жить в доме своего родного дяди. Единственным ее желанием было, чтобы ее не отдавали сожителю 32-летней погибшей Конкиной, с которым они прожили несколько месяцев в гражданском браке до ее смерти. Сейчас девочка боится мужчину как огня, хотя раньше они много времени проводили вместе. Родственники опасаются, что экс-возлюбленный Софии мог издеваться над ее дочерью.

Владимир Конкин также отметил, что решение об усыновлении внучки принял его сын еще и потому, что биологический отец девочки не общается с ней и не платит алименты. После смерти Софьи он не связался с родственниками погибшей, чтобы предложить помощь.

У родственников есть предположение, что отец ребенка Софии может быть причастен к ее гибели. Эту теорию они планируют отстаивать в суде. Такого же мнения придерживается адвокат семейства Юлия Нитченко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх