На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Раскрыто местонахождение Лукашенко


Пресс-секретарь белорусского президента Наталья Эйсмонт раскрыла местонахождение Александра Лукашенко в эфире телеканала ОНТ.

Как рассказала Эйсмонт, белорусский лидер продолжает находиться в своей резиденции в Минске, где и работал с самого утра. «Он никуда не бежал, как бы ни пытались это представить отдельные блогеры», — подчеркнула она.

Секретарь добавила, что дети президента — вместе с ним во Дворце независимости. Она также подтвердила, что на кадрах с президентом во время прибытия в резиденцию можно увидеть младшего сына Лукашенко — Николая.

Ранее в сети появилось видео прибытия Александра Лукашенко на вертолете в свою резиденцию с автоматом в руках. Предполагалось, что одним из вооруженных охранников президента был его сын. Через некоторое время вертолет улетел с территории резиденции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх