На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Рад, что перепутал девушек

У меня есть два лучших друга. У родителей одного из них имеется квартира в Сочи. Поэтому ежегодно летом мы ездили туда на отдых. Можно сказать, что это была наша традиция. Там мы весело отдыхали и набирались сил. Естественно мы постоянно ходили на дискотеки и знакомились с красивыми девушками.

Однажды мы познакомились с двумя симпатичными брюнетками. Их звали Юля и Лена. После этого вместе сходили в кафе и договорились встретиться вечером на дискотеке.

Собственно все так и произошло. Мы весело провели время и поучаствовали в пенной вечеринке. Я смог поближе познакомиться с Леной и между нами возникла симпатия. После этого мы выпили несколько коктейлей и еще долго вместе танцевали. Я был однозначно уверен, что нашел себе девушка на этот летний отдых. Далее наша компания отправилась на пляж, чтобы освежиться и покупаться при свете луны.

Уже под утро мы всей компанией отправились в нашу квартиру. Я уже не мог дождаться момента, когда смогу уединиться с Леной. Как только мы вернулись домой, в квартире пропал свет. В этот момент я обернулся и увидел, что рядом со мной стоит женский силуэт.

Всю дорогу рядом со мной была Лена, поэтому я не сомневался, что это была она. Я поцеловал ее, после чего взял на руки и понес в комнату. Далее у нас был просто космический секс. Только утром я понял, что переспал с Юлей.

После этого мы начали встречаться. Сейчас мы уже три года вместе. Я несказанно счастлив, что перепутал девушек на отдыхе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх