На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Специалисты оценили изменение цен на билеты в Абхазию


Билеты из России до Сухума выросли на 16-35% в зависимости от города отправления. Исследование провели специалисты сервиса путешествий Tutu.ru.

Эксперты изучили данные бронирования билетов в Абхазию и установили, что путешествие в республику за год значительно подорожало.

Так, билет на поезд из Москвы до Сухума стала дороже на 16% и стоит теперь около 5 тысяч рублей. Чтобы добраться до столицы Абхазии из Ростова-на-Дону, потребуется потратить до 2,5 тысячи рублей, что на 35% больше, чем год назад. Поездка из Адлера подорожала на 18% и сейчас обойдется в 840 рублей.

Железнодорожные билеты до Гагры выросли почти в полтора раза. Поездка из Петербурга стала дороже на 29%, Воронежа – 79%, Сочи – 62%.

Специалисты также оценили изменения цен на популярном маршруте Сочи – Сухум. Средний чек билетов на поезд поднялся за год на 12%, до 886 рублей. Путешествие автобусом выйдет гораздо бюджетнее, в зависимости от конечной точки поездка будет стоить от 380 до 560 рублей.

Напомним, 1 августа Россия открыла границу с Абхазией. Однако после этого представители местного минздрава признались, что система здравоохранения республики не справится с нагрузкой в случае вспышки коронавируса среди отдыхающих, передает «Царьград».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх