На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Немецкие ученые назвали опасную утреннюю привычку


Исследователи из ФРГ пришли к выводу, что многие люди по утрам придерживаются крайне вредной привычки, что может потом обернуться нехорошими последствиями для здоровья.

Ученые считают, что люди совершают ошибку, когда после пробуждения сразу заправляют кровать.

Эксперты обратили внимание, что после того, как человек встал с кровати, она остается немного теплой и влажной. Как правило, кровать сразу накрывают одеялом или пледом. Это действие приводит к тому, что в кровати образуются хорошие условия для размножения паразитов, включая клещей, сообщает Planet Today со ссылкой на издание Freundin.

Немецкие ученые рекомендуют не только не торопиться заправлять постель, но и проветривать спальню после пробуждения. Данный совет, по их мнению, является наиболее актуальным для тех, у кого есть аллергия.

Отметим, что по данным российских специалистов, в последние годы в стране расплодились постельные клопы, которых завезли из жарких государств. Опасность этих насекомых состоит в том, что они могут быть разносчиками опасных инфекций, включая гепатит B. Эти насекомые стали гораздо более устойчивыми к традиционным средствам борьбы с ними, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх