На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Россиянам назвали простой способ добраться до Пхукета


Эксперты туриндустрии назвали простой способ добраться до популярного тайского курорта. Такая информация появилась на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Так, привитые путешественники из России смогут прилететь на Пхукет без соблюдения карантина благодаря запуску прямых рейсов из Москвы в Бангкок с 4 ноября. Стоимость авиабилета в одну сторону составляет 19,2 тысячи рублей.

Отмечается, что после прибытия в тайскую столицу туристы смогут добраться до острова внутренним рейсом — билет в одну сторону можно приобрести за 1,3 тысячи рублей.

Согласно данным агрегаторов, в ноябре ряд перевозчиков будет выполнять прямые рейсы из Москвы на Пхукет. Например, авиакомпания Nordwind предлагает улететь на курорт за 56 тысяч рублей. При этом эксперты подчеркнули, что эти рейсы состоятся только после официального возобновления авиасообщения России с Таиландом.

Ранее в августе власти Таиланда открыли границы для российских туристов, привитых «Спутником V». Теперь при предъявлении сертификата о вакцинации путешественникам не придется проходить 14-дневный карантин по прибытии в королевство. При этом для въезда необходимо оформить разрешение (так называемый Certificate of Entry) в посольстве Таиланда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх